Тренеры

Трофимов Сергей Анатольевич

Руководитель сообщества Kateda kan и стилевых направлений Shinobi Kateda ryu в России, Мастер международного класса.

Основатель школы Катэда Ханрю (Дзюкутё);

Руководитель стилевых направлений, Сокэ, 10 дан KATEDA RYU SHINOBI NO JUTSU;

Глава сообщества (Кантё) Катэда кан, официальный представитель ("дайкан") в России таких японских организаций как NIPPON KODEN BUJUTSU IAIDO RENMEI, NIPPON KOBUDO KYOKAI;

Боевое Дзэн-буддийское имя: Сирой Хоси Синоби (Ниндзя Белая Звезда)

Обладатель 7 дана в Стилевом боевом многоборье (полноконтактные бои в защитной амуниции);

Победитель городского конкурса Москомспорта и Правительства г.Москвы в номинации «Лучший руководитель физкультурно-спортивного клуба по месту жительства», 2007г

Автор книг-бестселлеров «Воины жизни. Искусство ниндзя» и «Чётки».

Читать интервью с Основателем Школы единоборств Катэда на проекте "Патриархи Боевых Искусств"

Япония, 2010 г. Официальный визит Катэда Ханрю в Японию.

Торжественное вручение основателю Школы Катэда Ханрю Трофимову Сокэ сертификатов Мокуроку, подтверждающих принадлежность Школы к традиционным древним традициям боевых и воинских искусств Японии.

Хотелось бы поделиться с Вами, наши друзья, самым дорогим - теплыми чувствами и знаниями, о том, какой путь прошел наш Учитель, Сергей Анатольевич Трофимов, по дороге жизни.