Дорогие друзья!
Сегодня руководитель нашей школы, Санал Васильевич Ермалеев, празднует свой 50ти летний юбилей. Уже больше 25ти лет Санал Васильевич трудится во благо нашей школы. В 2008 году стал победителем конкурса правительства г. Москвы и Москомспорта в номинации «Лучший тренер по работе с детьми и подростками, использующий инновационные разработки». Становился лауреатом конкурсов «Лучший детский тренер г.Москвы» и «Лучший детский тренер России». А посему хотелось бы от всей души поздравить этого человека с днем рождения, пожелать счастья, здоровья, благополучия, духовного и физического роста, пусть ваши детишки Вас только радуют, терпения и мудрости, чтобы продолжать работу с детьми и всяким желающим постигать боевые искусства, пришедшим в нашу школу!