Российская школа ниндзюцу для детей и молодежи!
Разное

В субботу 8 апреля 2023 года в АНО «ЦВР «Разум» по адресу ул. Ферганская д. 8А состоялось плановое спортивное мероприятие «Лунная дорога», посвященное Дню Космонавтики. Спортивные соревнования проходили по трем номинациям: двухзвенный цеп нунтяку-кон, борьба (на коленях и «выталкивание-скручивание» стоя), рукопашный бой. Разыгрывались 27 комплектов медалей среди 75 спортсменов возраста старше 5 лет.
Двухзвенный цеп нунтяку-кон (тренировочный имитационный) воспитывает перемещения и владение телом, борьба на коленях дает детям основу физического контакта и элементов спортивной борьбы в партере, борьба в стойке «выталкивание-скручивание» учит воспитанников устойчивости, выведению противника из равновесия. Замечательное спортивное мероприятие прошло на очень высоком уровне. Все участники достойно проявили себя и показали отличный результат. Зрители не могли оставаться равнодушными, поддерживали участников.
Свои успехи и достижения ребята показали благодаря высокому профессионализму тренерского состава школы боевых искусств «Катэда Рю», работающей в составе АНО «ЦВР «Разум».
По итогам соревнований поздравляем победителей и всех участников, потому что проигравших здесь нет! Благодарим управу Донского района за помощь в проведении мероприятия, благодарим родителей за их участие в воспитании детей!