Российская школа ниндзюцу для детей и молодежи!
Разное

В эту субботу прошёл 4-й семинар по синоби-гатана дзюцу. Его провёл руководитель нашей школы — Ермалеев Санал Васильевич (дай ханси, 9 дан Катэда рю синоби но дзицу).

Этот семинар стал важным этапом подготовки к предстоящим соревнованиям в марте. Участники повторяли ката с мечом, уделяя особое внимание точности и культуре движения. Они работали над динамичностью и концентрацией в демонстрации ката, стремясь добиться реалистичного исполнения древних традиционных техник школы.

Выступления покажут, насколько крепки навыки и умения учеников, а также их способность сохранять независимость и концентрацию в сложных психологических условиях турнира.

Благодарим Ермалеева дай ханси за проведение семинара, а так же Горбунова сихан, Васькова сенсея и Аргуновского сенсея за помощь в организации учебного процесса.


Адрес проведения: Мастер-класс «Будь готов!», посвященный Дню Защитника Отечества, 22.02.25, ул. Ферганская д. 8.